Canal público

ACI  

 Ver más  
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
Nvo. Esquema de Cancelación - Guía rápida, SIFEI ACI
                
Tue Nov 06 2018
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
ACI Seguridad Fiscal- Manual de usuario
                 
Wed Aug 15 2018
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
ACI - Bitácora de recepcionador 7-24
           
     Wed May 30 2018
Descargar 
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
ACI Facturación - Manual de Usuario tras optimización del Mód.
             Thu Sep 06 2018
Descargar

CFDi Premium

 Ver más  
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
Requisitos Para Generar Layout de Datos Nómina 1.2 V 3.3 en CFDI PREMIUM
Wed Nov 07 2018
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
Nvo. Esquema de Cancelación - Guía rápida, CFDiPremium (Elaboraciónd e Layout)
                 Thu Nov 01 2018 
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
Nvo. Esquema de Cancelación - Guía rápida, CFDI Premium con visor
                 Thu Nov 01 2018
Descargar 
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
CFDi Premium 7.0 - Guía para construcción de layout CFDI 3.3 Comercio exterior
   Tue Jul 10 2018
Descargar

CFDi Plus

 Ver más  
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
Nvo. Esquema de Cancelación - Guía rápida, CFDI Plus
                
Thu Nov 01 2018
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
CFDi Plus 8 - Manual de usuario
                 
Thu May 03 2018
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
Manual de usuario CFDI Plus con complemento de recepción de pagos
                Wed Apr 11 2018
Descargar 
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
SIFEI_Novedades en CFDi Plus v7.0
         
       Mon Dec 11 2017
Descargar

Sector primario

Web Service

Odoo - Prueba 3 a tres columnas
Manual de usuario aplicación de facturación sector primario sifei

                 Wed Nov 28 2018
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas

Guía Inscripción en el RFC con CURP de Personas físicas del Sector Primario

                 Wed Apr 04 2018
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
SIFEI Web Service - Manual técnico del nuevo servicio de cancelación
                 Thu Aug 16 2018
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
Manual técnico de SIFEI Web Service
                 
Mon May 28 2018
Descargar

Sifei Signature

Suite Administrativa

Descarga SAT

Odoo - Prueba 3 a tres columnas
Sifei Signature. Manual tecnico
              Fri Aug 31 2018
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
SIFEI_Novedades en Suite Administrativa v2.0
              Mon Dec 11 2017
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
Manual API ACI DescargaSAT
           
     Tue Apr 23 2019
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
DescargaSAT - Manual De Usuario
                 Tue Nov 13 2018
Descargar

Autofacturador

ACI Nómina

ACI API

ADDENDA

Odoo - Prueba 3 a tres columnas
ACI Autofacturación - Manual de Usuario
              Tue Feb 05 2019
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
SIFEI_Novedades en ACI Nómina para CFDI v3.3
              Mon Dec 11 2017
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
SIFEI Guía rápida ACI API Client
              Thu Dec 05 2019
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
SIFEI Guía rápida - Addenda Cafe
              Tue Aug 13 2019
Descargar

Administrador de folios

Aplicación gratuita de facturación SIFEI para CFDi 3.3

Odoo - Prueba 3 a tres columnas
Manual de Usuario Administracion de Folios
              Wed Mar 28 2018
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
Aplicación Gratuita de Facturación SIFEI - Manual de Usuario
              Mon Dec 11 2017
Descargar

Soporte técnico

SAT

Odoo - Prueba 3 a tres columnas
Preguntas Frecuentes Homologadas
           

  Tue Dec 03 2019
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
IF-SW-PU-11 Preguntas frecuentes del aplicativo gratuito
           
  Fri Oct 11 2019
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
Obligaciones y responsabilidades de los usuarios del Centro de Soluciones Sifei
              Mon Dec 11 2017
Descargar
Odoo - Prueba 3 a tres columnas
CFDi forma en que se realizó el pago
              

Mon Dec 11 2017
Descargar